Contact

Breadcrumb

Contact

ADLER Smart Solutions GmbH
Versmannstrasse 4
20457 Hamburg

Tel. +49 40 / 22 86 62 1-7
Fax +49 40 / 22 86 62 1-8

Standort Bremen
Ingolstädter Straße 1-3
28219 Bremen

Tel. +49 40 / 22 86 62 1-7
Fax +49 40 / 22 86 62 1-8

ADLER ITALIA S.r.l.
Via Cavallotti, 38
Massafra (Ta), 74016

Tel. +49 40 / 22 86 62 1-9
Fax +49 40 / 22 86 62 1-8


Klaudia Szymanszyk

Klaudia Szymanczyk
Assistenz der Geschäftsführung & Ansprechpartnerin Konzepte

klaudia@adlersmartsolutions.de

Daphne Ravens

Daphne Ravens
Unternehmenskommunikation

ravens@adlersmartsolutions.de

Verona Dereser

Verona Dereser
Personal

dereser@adlersmartsolutions.de

Joscha Lauer

Joscha Lauer
Bereich Elektromobilität

lauer@adlersmartsolutions.de

Adam Halaburda

Dipl. Ing. Adam Halaburda
Bereich Photovoltaik

halaburda@adlersmartsolutions.de

Matthias Halaburda

Ing. Matthias Halaburda
Adler Italia (Amministratore unico)

mhalaburda@adlersmartsolutions.de

Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf. Wir erstellen Ihnen ein kostenfreies Angebot und planen mit Ihnen die Zukunft Ihrer Energieversorgung.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen und akzeptiere sie. Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden.
    Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@adlersmartsolutions.de widerrufen.
    Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung