Contatti

Breadcrumb

Contatti

ADLER Smart Solutions GmbH
Versmannstrasse 4
20457 Amburgo

Tel. +49 40 / 22 86 62 1-7
Fax +49 40 / 22 86 62 1-8

Sede di Brema
Ingolstädter Straße 1-3
28219 Brema

Tel. +49 40 / 22 86 62 1-7
Fax +49 40 / 22 86 62 1-8

ADLER ITALIA S.r.l.
Via Cavallotti, 38
Massafra (Ta), 74016

Tel. +49 40 / 22 86 62 1-9
Fax +49 40 / 22 86 62 1-8


Klaudia Szymanszyk

Klaudia Szymanczyk
Assistente alla Direzione & Referente concept

klaudia@adlersmartsolutions.de

Daphne Ravens

Daphne Ravens
Comunicazione aziendale

ravens@adlersmartsolutions.de

Verona Dereser

Verona Dereser
Risorse Umane

dereser@adlersmartsolutions.de

Joscha Lauer

Joscha Lauer
Settore Mobilità elettrica

lauer@adlersmartsolutions.de

Adam Halaburda

Ing. Adam Halaburda
Settore Fotovoltaico

halaburda@adlersmartsolutions.de

Matthias Halaburda

Ing. Matthias Halaburda
Adler Italia (Amministratore unico)

mhalaburda@adlersmartsolutions.de

Prendete contatto con noi. Vi faremo avere un’offerta gratuita e progetteremo assieme a voi il futuro del vostro approvvigionamento energetico.





    Ho letto le norme sulla protezione dei dati e le accetto. Accetto che i miei dati dal modulo di contatto vengano raccolti ed elaborati per rispondere alla mia richiesta. Nota: puoi revocare il tuo consenso in qualsiasi momento per il futuro inviando un'e-mail a info@adlersmartsolutions.de.
    Puoi trovare informazioni dettagliate sulla gestione dei dati degli utenti nel nostro informativa sulla privacy